Новости компании

09.04.2015

Компания «ГЕОИЗОЛ» выполнила работы по устройству свайных фундаментов объектов Конгрессно-выставочного центра и опор большого автомобильного разборного моста в ходе строительства военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «ПАТРИОТ» в городе Кубинка Московской области.

Комплекс работ для Конгрессно-выставочного центра включал в себя устройство 838 буронабивных свай по технологии CFA диаметром 800 мм на глубину от 10 до 21 м, 86 свай диаметром 1000 мм и 42 сваи диаметром 1200 мм на глубину до 29 м, выполненных под защитой инвентарных обсадных труб.

Специалисты «ГЕОИЗОЛ» также выполнили 16 буронабивных свай CFA диаметром 800 мм на глубину 15 м под конструкцию большого автомобильного разборного моста через Минское шоссе.

В связи с сжатыми сроками работы велись круглосуточно, на площадке одновременно работали 6 буровых установок фирм Casagrande, Fundex, Bauer. Удаленное расположение строительной площадки от бетонных заводов и производителей каркасов потребовало от специалистов «ГЕОИЗОЛ» построения буквально с нуля новой логистической схемы поставки стройматериалов.

Четкая организация труда и работ на объекте, большой опыт в сфере строительства позволили компании «ГЕОИЗОЛ» завершить все работы точно в указанные в контракте сроки.

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—