Новости компании

19.02.2015

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» приняла участие в международной научно-практической конференции «Современные материалы для защиты фундаментов: гидро- и теплоизоляция», которая прошла 19-20 февраля в Екатеринбурге. Организатором мероприятия выступила Международная Ассоциация Фундаментостроителей.

В конференции приняли участие 60 экспертов. В том числе специалисты строительных компаний; генподрядчики и субподрядчики строительства; проектные и научные институты; а также российские и иностранные компании-производители гидро- и теплоизоляционных материалов, специализированного инструмента, оборудования и техники.

В ходе пленарного заседания прозвучали выступления специалистов, посвятивших свои работы комплексным системам защиты фундаментов, анализу практического опыта применения материалов, особенностям монтажа и эксплуатации. Ведущий технолог «ГЕОИЗОЛ» Павел Юлианович Крутов в режиме видеоконференции представил доклад «Системный подход к гидроизоляции зданий и сооружений на этапе строительства и эксплуатации». Тему, поднятую Группой компаний «ГЕОИЗОЛ», детализировали представители компаний производителей материалов, приехавшие на конференцию, чтобы обменяться опытом и услышать независимое мнение о своих продуктах.

Конференция получила положительные отзывы участников, отметивших для себя ее практическую пользу. Высоко оценены были профессионализм докладчиков и предоставленная возможность обменяться мнениями и контактами с коллегами в ходе мероприятия.





Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—2014