Новости компании

05.12.2016

«Пушкинский машиностроительный завод» удостоен высшей награды Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2016 г. – приза «Инновация-2016» за разработку и выпуск многофункциональной геотехнической системы GEOIZOL-MP.
Церемония награждения прошла 1 декабря в Москве на заседании Межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества».
Продукция «Пушкинского машиностроительного завода» получила главный приз за развитие инновационной деятельности в регионе.
Ранее «Пушкинский машиностроительный завод» стал лауреатом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», представив GEOIZOL-MP в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
Напомним, Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» учрежден Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Академией проблем качества в 1998 году и призван содействовать возрождению традиций качества, повышению конкурентоспособности отечественной продукции и ее продвижению на внутреннем и зарубежном рынках.

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—