Новости компании

14.11.2016

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» в составе официальной делегации Санкт-Петербурга приняла участие в XII Европейской специализированной выставке по реставрации и охране памятников DENKMAL, прошедшей с 10 по 12 ноября в немецком городе Лейпциг.

Организатором выставочного стенда Санкт-Петербурга выступил Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. «ГЕОИЗОЛ» представил на коллективном стенде проект реконструкции и приспособления для современного использования Александровского дворца в Пушкине.
Уникальность выполненных специалистами компании работ заключается в полном отсечении исторических колонн подвального помещения дворца от фундаментов и их вывешивании на буроинъекционных сваях GEOZOL-MP, после чего в основание колонн подводятся новые железобетонные фундаменты. После окончания работ по реконструкции поземное пространство дворца получит новую жизнь – здесь разместятся технические помещения, гардероб, кафе для посетителей.
Выставка DENKMAL подводится раз в два года и собирает в качестве участников ведущие европейские и российские компании в области проектирования, строительства и реконструкции объектов культурного наследия.




Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—