Новости компании

18.07.2016

15 июля 2016 г. «ГЕОИЗОЛ» провел техническую экскурсию для студентов Краковского политехнического университета им. Тадеуша Костюшко. Будущие строители посетили объект по адресу: ул. Костюшко, д. 19, на котором ведутся работы по возведению многоквартирного жилого дома с встроенными детским садом, гостиницей и подземным трехуровневым паркингом. Заказчик – компания Setl City.
Мероприятие было организовано в рамках студенческой учебно-ознакомительной практики на базе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.
В ходе экскурсии специалисты «ГЕОИЗОЛ» – начальник технического отдела Александр Тухватулин и главный инженер строительного управления № 1 Александр Иванов - познакомили студентов с одной из наиболее щадящих технологий устройства ограждающей и несущей конструкции «стена в грунте», применяемых в современном строительстве. Она успешно зарекомендовала себя при строительстве подземных сооружений в условиях близкого расположения котлована к существующим зданиям и сооружениям. Кроме того, по сравнению с другими технологиями крепления стен котлованов при их откопке на глубину 6-7 м и ниже, она является наиболее экономически целесообразной с точки зрения стоимости и сроков.






Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—