Новости компании

19.08.2016

Комитете по строительству 18 августа 2016 года состоялось совместное заседание Научно-технического и экспертного совета при Комитете по строительству и экспертных групп портала Каталогпродукции.рф.
В рамках заседания прошло голосование членов совета и экспертных групп о включении производителей строительных материалов и оборудования в Каталог импортозамещения. Компании предоставили информацию о своей продукции, а также ответили на вопросы экспертов.

По итогам голосования было решено внести в Каталог 6 производителей с полной номенклатурой выпускаемой продукции, среди которых «Пушкинский машиностроительный завод» (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ»), выпускающий инновационную продукцию – Штанги трубчатые винтовые и соединительные элементы к ним - Многофункциональная геотехническая система GEOIZOL-MP.

Продукция, включенная в каталог, рекомендована в технических заданиях для проектирования и строительства бюджетных объектов. Подобный реестр позволит застройщику сузить поиск возможных предприятий для поставки качественных отечественных материалов. С начала действия программы по импортозамещению в 2014 году благодаря принятым мерам доля импортного оборудования сократилась на 11,4 %.

Цель создания Электронного каталога — формирование систематизированного перечня качественной строительной продукции отечественного производства (материалов, технологий и оборудования), информирование предприятий инвестиционно-строительного комплекса о продукции отечественных производителей, а также обеспечение широкого применения продукции отечественных предприятий, как в государственном заказе, так и в инвестиционном строительстве.

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—