Новости компании

25.11.2016

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» приняла участие в выставке-форуме «Подземное строительство. Основания и фундаменты», прошедшей 22-24 ноября в Москве.
Организаторами мероприятия выступили Международная Ассоциация Фундаментостроителей (МАФ), членом которой является «ГЕОИЗОЛ», и Тоннельная Ассоциация России.
«ГЕОИЗОЛ» представил успешно реализованные проекты в области подземного строительства в Санкт-Петербурге, среди которых Александровский дворец в Пушкине, Малая сцена БДТ им. Г.А. Товстоногова Каменноостровский театр, ТРК «Атмосфера», торговый комплекс «Стокманн» на Невском пр., 112 и др.
Отдельное внимание в рамках международной научно-практической конференции «Тенденции, проблемы и перспективы подземного строительства в России» было уделено реализации проекта строительства подземного паркинга бизнес-центра на наб. реки Мойки, 74.
Главный технолог «ГЕОИЗОЛ» Александр Горелов выступил с докладом на тему: «Устройство подземного пространства в историческом центре города», поделившись с коллегами опытом оптимизации проектных решений и сроков производства работ в процессе строительства на примере вышеназванного проекта.

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—