Новости компании

28.11.2016

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» приняла участие в конференции «Проектирование транспортной инфраструктуры. Импульс развития: транспортный коридор Москва-Хельсинки», состоявшейся 22-24 ноября в Санкт-Петербурге.
Мероприятие прошло при поддержке Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ (Росавтодор) и собрало специалистов органов государственной власти, ведущих научно-проектных и строительных организаций, занятых в сфере регулирования, проектирования и продвижения инновационных технологий в дорожно-транспортном строительстве.
Специалист «ГЕОИЗОЛ» Павел Долгов выступил с докладом «Комплексное решение по усилению слабых грунтов основания земляного полотна», в ходе которого познакомил собравшихся с современными технологиями усиления слабых оснований, используемыми компанией на сегодняшний день, их особенностями, достоинствами и недостатками.
В рамках презентации был предложен комплексный подход к усилению основания земляного полотна, который заключается в применении различных технологий (буронабивных свай, грунтовых свай-дрен, геосинтетических материалов и др.) в зависимости от наиболее эффективной работы технологии с учетом напряженно-деформируемого состояния проектируемого сооружения. Комплексный подход наряду с опытом специалистов и тщательно разработанным проектом позволяет сократить общую стоимость работ по усилению оснований, увеличить скорость стабилизации деформаций и реализации проекта в целом.

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—