Новости компании

02.03.2018

Мероприятие прошло 28 февраля 2018 года в Краснодаре в рамках международной выставки WorldBuild Krasnodar/YugBuild 2018. Организатором выступила Международная Ассоциация Фундаментостроителей. Семинар собрал российских и зарубежных специалистов в областях проектирования и строительства объектов транспортной инфраструктуры, инженерной защиты территории, подземного строительства, а также предоставления специального оборудования для этих работ.

Выступая на семинаре, главный конструктор «ГЕОИЗОЛ» Иван Богданов рассказал участникам о комплексных проектных решениях в сфере инженерной защиты территории, применяемых компанией. В частности, на объектах горного кластера в Красной Поляне компания реализовала решения по противооползневой, противоэрозийной, противоселевой, противокамнепадной, противолавинной защите, водоотведению и берегоукреплению. В проектах применена многофункциональная геотехническая система GEOIZOL-MP (МГТС GEOIZOL-MP), выпускаемая на предприятии Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» - Пушкинском машиностроительном заводе.

Начальник геотехнического отдела ООО «ГЕОИЗОЛ Проект» Павел Долгов в своем докладе остановился на применении компанией технологии усиления оснований грунтовыми сваями, познакомил с реализованными проектами и представил методику расчета усиленного массива грунта с использованием признанных в мире аналитических методик и современных программных комплексов.

Мероприятие позволило участникам ознакомиться с последними результатами проектирования и использования геотехнологий на строительных объектах, возможностями применения специальной строительной техники при реализации проектов.






Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—