Новости компании

09.09.2018

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в рамках рабочего объезда посетил объект строительства променада в Светлогорске.


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в рамках рабочего объезда посетил объект строительства променада в Светлогорске. Работы по возведению пляжеудерживающего сооружения осуществляет ООО «ГЕОИЗОЛ».

Объект состоит из пешеходного променада с выделенной велосипедной дорожкой. Также предусмотрена возможность проезда спецтехники и автотранспорта, обслуживающего сооружение.
Променад повторяет структуру существующего берегового откоса. Фасад – волнообразный из монолитного железобетона и цилиндрованного бруса. В отделке максимально использованы материалы близкие к эко-среде (лиственница, цилиндрованный брус, клинкерная тротуарная плитка, гранит).
Ввиду необходимости сдачи объекта до конца года, в настоящее время работы идут практически в круглосуточном режиме.

Напомним. Променад в Светлогорске возводится в рамках развития туристического кластера «Раушен». Длина пешеходной зоны составит 1240 метров. Ширина прилегающего пляжа после завершения работ увеличится с 12 до 30 метров.













Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—