Новости компании

10.05.2018

9 мая 2018 г., в день празднования 73-й годовщины Великой Победы над фашизмом, по улицам Пушкина прошел «Бессмертный полк». Портрет героя Советского Союза Евгения Петровича Котова, ушедшего на фронт добровольцем с «Пушкинского машиностроительного завода», пронесли волонтеры Победы.

В этом году участие в шествии, которое ежегодно проводится с 2014 г., приняли более десяти тысяч человек. Люди пришли целыми семьями, чтобы отдать дань памяти и пронести в общем строю фотографии своих отцов, дедов и прадедов, не вернувшихся с войны. В их числе – работники «Пушкинского машиностроительного завода».
В этот памятный день в ряды «Бессмертного полка» встали и 32 пушкинца, совершивших свой подвиг в годы Великой Отечественной войны и получивших звание героя Советского Союза. К сожалению, у этих героев не осталось в живых родственников, поэтому в колонне полка их портреты несли волонтеры Победы Пушкинского района.
Штендеры с фотографиями героев по запросу Дома молодёжи «Царскосельский» были изготовлены на средства Группы компаний «ГЕОИЗОЛ».

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—