Новости компании

11.09.2018

Идет активная регистрация на I Международный форум транспортной инфраструктуры.


С сентября на сайте https://roadforumspb.com началась регистрация на I Международный форум транспортной инфраструктуры, который состоится в Санкт-Петербурге в период с 27 по 30 ноября 2018 года.
Организаторами мероприятия выступают Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий дорожного комплекса (АСДОР).

Международный форум транспортной инфраструктуры является новой площадкой для активизации полилога между бизнесом, властью и научным сообществом. Мероприятие будет проходить при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и объединит представителей государственных структур, производителей, поставщиков оборудования, техники и материалов для дорожного хозяйства, проектировщиков и строителей из различных регионов России и зарубежья.

Общее число всех принятых заявок на данный момент составляет около 60. В форуме уже подтвердили участие региональные заказчики из Москвы, Твери, Ямало-Ненецкого автономного округа, Барнаула, Алтайского края, Нижнего Новгорода. Также на данный момент официальную регистрацию на форум уже прошли 34 коммерческие компании. Также поддержали проведение форума и направили своих представителей для участия в нем четыре профильных вуза Санкт-Петербурга – Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет (СПб ГАСУ), Санкт-Петербургских политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургский горный университет и Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра I (ПГУПС).

На сегодняшний день активный интерес к участию в данных круглых столах проявляют докладчики из разных зарубежных стран. Так, ведутся переговоры с участниками из Финляндии, Турции, Сингапура, США и других стран.

Генеральными информационными партнерами форума выступают «Авторадио» и журнал «Дорожная держава». Среди информационных партнеров форума – ряд профильных и общегородских изданий: газета «Строительный Еженедельник» и портал www.asninfo.ru, журнал «Строительство и городское хозяйство» и портал www.stroypuls.ru, журналы «Строительство Технологии Организация» («СТО»), «Путевой навигатор», «Мир дорог», портал www.dorinfo.ru, газета «Петербургский дневник» и другие.

Гостей и участников форума ждет обширная деловая программа. 27 ноября, в первый день форума, состоится панельная дискуссия с обсуждением перспектив развития региональной дорожной сети до 2024 года и источников финансирования будущих преобразований. В целом в рамках форума запланировано проведение 12 круглых столов по важным для дорожного сообщества темам, среди которых: безопасность на объектах транспортной инфраструктуры, развитие подземного пространства, транспортное планирование и моделирование, развитие инноваций в области строительства дорог, содержание и ремонт городских дорог, российские и зарубежные инновационные технологии, техника, материалы и оборудование, применяемые в дорожной отрасли и другие темы.

Во второй день форума запланирован Фестиваль инвестиционных проектов. Это своеобразный обмен межрегионального и международного опыта подготовки, планирования, строительства объектов транспортной инфраструктуры на основе государственно-частного партнерства. На фестивале будут представлены перспективные инфраструктурные проекты, для реализации которых требуется инвестор.
Также участники и гости форума смогут увидеть последние новинки техники, познакомиться с самыми современными технологиями в области проектирования и строительства транспортных сооружений. Все они будут представлены в рамках специальной экспозиции, которая будет работать на протяжении всех дней форума.

Форум пройдет в 4-м павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» в Гавани. Более подробнее узнать о программе форума, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://roadforumspb.com
Приглашаем представителей профильных органов власти субъектов РФ, производителей, поставщиков оборудования, техники и материалов для дорожного хозяйства, проектировщиков и строителей принять участие в форуме. Также приглашаем к сотрудничеству средства массовой информации, которые смогут выступить информационными партнерами мероприятия. Информацию о сотрудничестве со СМИ можно получить по тел. +7 (812)576-12-14.

Пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, 576-12-14, [email protected], http://krti.gov.spb.ru




Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—