Новости компании

21.08.2018

21 августа на «Пушкинском машиностроительном заводе» состоялся круглый стол «Проблемы и перспективы взаимодействия студенческих отрядов Санкт-Петербурга и студенческих отрядов стран СНГ». Выбор завода в качестве площадки для мероприятия связан с близостью к месту работы студенческого отряда из Республики Беларусь, которые трудились на объекте реконструкции «Комплекс зданий и сооружений Федоровского городка в Царском Селе Санкт–Петербурга».

 

В беседе участвовали: бойцы студенческого строительного отряда Республики Беларусь; начальник отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Андрей Павлович Титов; заместитель директора СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» Анна Алексеевна Андреева; председатель правления Архангельского регионального отделения МООО «РСО» и заместитель директора СПб ГБУ «ЦСЗПОМ «ВЕКТОР» Юрий Николаевич Комолятов; председатель правления Санкт-Петербургского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Дарья Довбыш; директор по корпоративным коммуникациям Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» Анжела Валериевна Зубченко и начальник строительства объекта Федоровский городок Андрей Викторович Гусев.

Участники круглого стола поделились впечатлением об межрегиональной студенческой стройке «Санкт-Петербург-2018». Дарья Довбыш рассказала о работе студенческого строительного отряда из Санкт-Петербурга на строительных объектах в г. Минске. Юрий Николаевич Комолятов обсудил с ребятами перспективы трудоустройства на следующий год и пообещал учесть пожелания гостей из Республики Беларусь о подборе видов работ, близко связанных с профессиями, которые получают студенты в вузах. Андрей Павлович Титов обсудил с ребятами вопросы взаимодействия. Анжела Валериевна поблагодарила бойцов за организованность, отметила их заинтересованность в освоении строительных профессий и сложных технологий работ на нулевом цикле. Ребята пригласили всех участников круглого стола на 55-летие белорусских студенческих отрядов и поблагодарили за возможности, которые им предоставили в рамках стройки «Санкт-Петербург-2018».




Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—