Новости компании

24.08.2018

24 августа в Атриуме Петропавловской крепости состоялась линейка закрытия Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург – 2018».

В мероприятии приняли участие представители Правительства Санкт-Петербурга и крупных дорожных и строительных компаний города. «ГЕОИЗОЛ» в этом году принимал студенческий строительный отряд, сформированный из студентов ведущих вузов Республики Беларусь - Белорусского национального технического университета и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Стройотрядовцы освоили рабочие специальности в ходе работ по реконструкции в режиме реставрации с приспособлением к современному использованию объекта капитального строительства «Комплекс зданий и сооружений Федоровского городка в Царском Селе».

После торжественного построения и торжественного прохода с флагами студенческих стройотрядов ребят поприветствовал председатель Комитета по строительства Санкт-Петербурге Леонид Кулаков, который поблагодарил их за помощь на стройках города, а также вручил самым опытным студентам удостоверения о присвоении им рабочих специальностей.

Всего на стройках города в течение двух летних месяцев работали около 250 студентов из 14 студенческих отрядов – «Якорь», «Торнадо», «Космос», «Фортуна», «Антей», «Фундамент», «Фантазия», «Спас-Каменный» и др. Они приехали из 11 регионов России, Узбекистана и Беларуси.

Председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ) Сергей Харлашкин также поблагодарил ребят за участие в строительстве объектов дорожной инфраструктуры Санкт-Петербурга. Также председатель КРТИ вручил представителям подрядных организаций – компаниям «ГЕОИЗОЛ», «АБЗ-Дорстрой», «Орион плюс», «Техэкспо», «А-проект», «Трест», «НиК» благодарственные письма КРТИ за поддержку студенческого строительного движения и оказанное содействие в проведении III Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург-2018».

Комитет пор развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга уже третий год подряд предоставляет рабочие места на строящихся и реконструируемых объектах дорожной инфраструктуры города.
Также компании получили благодарственные письма Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.




Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—