Новости компании

08.11.2019

На главной реставрационной выставке компания «ГЕОИЗОЛ» на коллективном стенде ряда организаций, входящих в «Российскую ассоциацию реставраторов», представила объект реконструкции в режиме реставрации с приспособлением к современному использованию комплекса зданий и сооружений Федоровского городка.

Высокий уровень мероприятия подтверждает тот факт, что выставку открыли мэр Москвы Сергей Собянин и министр культуры России Владимир Мединский. Основные разделы выставки касались реставрации и консервации памятников истории и культуры, археологических раскопок, музейного дела, реставрации живописи и графики. В этой связи опыт «ГЕОИЗОЛ» вызывал постоянный интерес на протяжении всех трех дней работы выставки как среди компаний-экспонентов, так и посетителей Denkmal-2019.

Российско-германский проект Denkmal основан на опыте одноименной европейской выставки по охране памятников и санации старинных зданий, которая существует с 1994 года. Организовали акцию Общероссийская общественная организация «Союз реставраторов России» и «Лейпцигская ярмарка».

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—