Новости компании

03.09.20

Специалисты Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» в рекордные сроки, всего за год, построили корпуса первой очереди филиала Нахимовского военно-морского училища в Калининграде. Данное событие завершило создание сети филиалов довузовской подготовки специалистов военно-морской направленности на всех флотах РФ.

Строители возвели современные административный, учебные и жилые корпуса, спортивный зал, двухуровневую столовую, позволяющую полностью обеспечить нахимовцев полноценным питанием.
Учебно-материальная база училища имеет высокий уровень технического оснащения и включает в себя интерактивный образовательный комплекс по истории и географии «Путешествие во времени и пространстве», экспозицию надводных кораблей и подводных лодок, кабинет подготовки судоводителей маломерных судов, кабинет морской практики и такелажной подготовки, лаборатории химии и биологии, кабинеты самоподготовки.
К обучению в одном из самых престижных учреждений приступили 240 нахимовцев 5, 6 и 7 классов из 43 регионов России.
Выражаем благодарность и искреннюю признательность коллегам за профессионализм, самоотверженный труд, добросовестное отношение к делу и значительный личный вклад в реализацию масштабного проекта!










Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—