Новости компании

09.07.20

В рамках политики социальной ответственности Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» присоединилась к борьбе против COVID-19 и по просьбе Администрации Пушкинского района на безвозмездной основе предоставила для медицинских нужд легковой автомобиль из корпоративного автопарка.

В течение трех месяцев – с апреля по июнь 2020 года – по заданию руководства на своем рабочем автомобиле  Renault Logan водитель ООО «УМ Геоизол» (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») Владимир Андреевич Невражин возил сотрудников инфекционного и терапевтического отделений СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 60 Пушкинского района» на вызовы жителей района. В пик распространения заболевания количество выездов в день достигало 20 и больше.
В этот период особое внимание уделялось  санитарной обработке салона автомобиля, а также постоянной дезинфекции открытых участков тела водителя и врачей. Обязательным условием выезда к пациентам являлось  ношению средств индивидуальной защиты – масок, перчаток, специальных медицинских костюмов.
Владимир Андреевич признался, что страх заразиться COVID-19 возникал в его мыслях не единожды, но к нему он привык. Позже появилось другое более глубокое чувство: сопричастности к медицинским работникам, совершающим реальные подвиги каждый день.

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—