Новости компании

16.07.20

В конференции приняли участие представители бизнеса, общественных и профессиональных организаций в области реставрации и охраны памятников. В рамках конференции специалисты обсудили условия работы строительных компаний по восстановлению уникальных памятников истории и культуры в период эпидемии коронавирусной инфекции.

Организатором мероприятия выступил отраслевой журнал «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура», выпускаемым международным издательским домом «ЕвроМедиа».
Директор по корпоративным коммуникациям Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» Анжела Зубченко подчеркнула, что предприятие ни на один день не остановило свою работу: «В период пандемии мы научились держать удар, быстро перестраиваться, находить новые подходы». Специалист добавила, что соблюдая все ограничительные меры, продиктованные постановлением Правительства Санкт-Петербурга, Группе компаний «ГЕОИЗОЛ» удалось сохранить рабочие места, качество жизни и продолжить реализацию проектов.
В том числе продолжились работы по реконструкции и приспособлению к современному использованию комплекса зданий Фёдоровского городка в городе Пушкине под Санкт-Петербургом.  В этот период в режиме офлайн состоялась приемка работ после завершения капитального ремонта участка набережной канала Грибоедова, у дома 152. «ГЕОИЗОЛ» продолжил в плановом порядке участвовать в госзакупках. Так в июне компания заключила договор с «Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на реконструкцию учебного корпуса Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС на Каменностровском пр., 66.   В июле «ГЕОИЗОЛ» стал победителем тендера на реставрацию здания Биржи на Стрелке Васильевского острова.
Видеозапись доступна по ссылке.
Отметим, что это вторая онлайн-конференция по проблемам сохранения объектов культурного наследия в период пандемии, в которой приняла участие Группа компаний «ГЕОИЗОЛ». Первое мероприятие фокус внимания, которого был направлен на освещение опыта выполнения реставрационных работ в период действия ограничительных мер, состоялось по инициативе Российской ассоциации реставраторов и Департамента культурного наследия города Москвы. 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—