Новости компании

17.04.20

Ровно 25 лет назад – 17 апреля 1995 года – была образована Группа компаний «ГЕОИЗОЛ». Основателем и бессменным руководителем компании является Елена Борисовна Лашкова, заслуженный строитель России.

Свою деятельность Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» начала с проведения геотехнических и гидроизоляционных работ, в основном занималась ремонтом полуподвальных и подвальных коммерческих помещений.
За 25 лет работы на российском строительном рынке специалистами Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» накоплен уникальный опыт в области устройства всех видов фундаментов, дорожного строительства, геотехнических и гидротехнических работ, экспертного обследования, инструментальной диагностики конструкций, реставрационных работ. 
Сегодня в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ» входит несколько предприятий: по проектированию («ГЕОИЗОЛ Проект»), строительству («ГЕОИЗОЛ» и «УМ Геоизол», «ГЕОИЗОЛ ПГС»), а также ООО «Пушкинский машиностроительный завод», на котором выпускается российская многопрофильная геотехническая система GEOIZOL-MP.
На счету компании – возведение масштабных дорожных объектов, подземных транспортных тоннелей, многоэтажных подземных паркингов, реконструкция и реставрация значительного числа архитектурных шедевров.  
Для работы на сооружениях повышенного уровня сложности применяются новейшие технологии, часть из которых был разработана и успешно применена специалистами «ГЕОИЗОЛ».
В Группе компаний работает около 1200 сотрудников. Штат холдинга состоит из квалифицированных инженерно-технических работников, ведущих специалистов в области геотехники, строительного проектирования внедрения инновационных конструктивных решений.
В адрес Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» поступили поздравления от коллег, партнеров, руководителей профильных органов исполнительной власти, общественных и профессиональных организаций.



 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—