Новости компании

21.01.20

С 30 января по 1 февраля 2020 года в Сочи в поселке Красная Поляна на территории WOW– Арены состоится выставка достижений горнолыжной индустрии SKIUNION EXPO 360°. Организатором мероприятия выступает Горнолыжный союз России совместно с Фондом «Росконгресс».
 
В мероприятии, которое совмещает в себе экспозицию, деловую и культурную программы, примут участие ведущие эксперты горнолыжного бизнеса, владельцы и топ-менеджеры горнолыжных центров всех регионов России, представители региональных органов управления, федеральных ведомств по туризму, экономике и региональному развитию.
Группу компаний «ГЕОИЗОЛ» на мероприятии будет представлять главный конструктор Иван Богданов. В рамках деловой программы он примет участие в обсуждении вопросов необходимости введения добровольной сертификации в области инженерной защиты горнолыжных комплексов и трасс, а также безопасности курортной инфраструктуры в целом. 
Приглашаем наших партнеров, коллег и участников выставки посетить стенд Группы компаний «ГЕОИЗОЛ»!

Для справки:
Группа компаний «ГЕОИЗОЛ», которой в этом году исполняется 25 лет, накопила значительный опыт инженерной защиты территории с применением собственной разработки – геотехнической системы GEOIZOL-MP. Многофункциональная анкерная система выпускается на базе Пушкинского машиностроительного завода (входит в состав Группы компаний). В 2011-2014 годах специалисты «ГЕОИЗОЛ» выполняли проектирование и строительные работы инженерной защиты олимпийской инфраструктуры горного кластера в Сочи: устройство и анкерное крепление подпорных стен оползнеопасных склонов подъездной автодороги, лыжно-биатлонного стадиона «Лаура», бобслейной трассы, горнолыжного курорта «Альпика Сервис» и др. Всего были выполнены работы почти на 20 объектах олимпийского Сочи. Ничего сравнимого по объемам строительства и технической сложности в новейшей России еще не было.





Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—