Новости компании

21.04.20

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ), СПб ГБУ «Мостотрест», а также объединение «Дормост» поздравили Группу компаний «ГЕОИЗОЛ» с 25-летием.

В официальном письме председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ) Андрей Левакин отметил, что самым главным показателем работы Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» является участие в реализации крупных инфраструктурных проектов. «На счету подрядчика – возведение и реконструкция крупных дорожных объектов и уникальных подземных сооружений в Санкт-Петербурге: транспортного тоннеля на Синопской набережной; развязки на сложном транспортном узле автодороги М-10 «Россия» (Московское шоссе) в месте пересечения с дорогой на Пушкин и Колпино. Компания принимала участие в строительстве Ушаковской развязки, развязки на Пироговской набережной и других. Компания «ГЕОИЗОЛ» внесла значительный вклад и в реализацию крупнейших стратегических дорожно-транспортных сооружений – Кольцевой автомобильной дороги, всех трёх участков Западного скоростного диаметра, путепроводов и мостов в составе скоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург. Эти объекты являются визитной карточкой нашего города, эталоном непревзойденного мастерства в дорожно-мостовом строительстве», – говорится в официальном поздравлении КРТИ.
Андрей Левакин выразил слова благодарности коллективу Группы компаний «ГЕОИЗОЛ», пожелав всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, а самому предприятию – новых ответственных объектов, достижений и успехов. «Уверен, что опыт компании высокий профессионализм ее специалистов, наличие специального оборудования и научно-инновационного подхода позволят подрядчику в любой момент ответить на самые смелые вызовы и принять участие в строительстве сложнейших и уникальных инженерных сооружений, которые запланированы к реализации в Санкт-Петербурге», – подытожил председатель КРТИ.
Высокую оценку труда специалистов «ГЕОИЗОЛ» в своем поздравлении дал директор СПб ГБУ «Мостотрест» Андрей Кочин, отметив, что история компании написана профессионалами, единомышленниками и мастерами своего дела, она, поистине, уникальна и является примером управленческой смелости и интуиции, искренней любви к своему делу и высокой степени ответственности перед родным городом.
«Мы с большим уважением и гордостью отмечаем ваши заслуги в реконструкции, капитальном и текущем ремонте и реставрации мостов, набережных, путепроводов и других сооружений Санкт-Петербурга», – подчеркнул Андрей Кочин.
В поздравлении от директора Объединения предприятий дорожно-мостового комплекса «Дормост» Кирилла Иванова говорится, что сегодня Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» – один из лидеров строительной отрасли России, которая уже 25 лет проектирует, реставрирует и строит подземные сооружения, фундаменты, производит геотехнические и гидротехнические работы по всей стране, неизменно добиваясь высококачественных результатов. "Поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в развитие и процветание компании, желаю всем сотрудникам удачи и новых, интересных проектов!", - выразил пожелания Кирилл Иванов.
 









 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—