Новости компании

22.01.20

ООО «ГЕОИЗОЛ Проект» (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») стало членом Некоммерческой организации «Национальный Горнолыжный Союз». Проектная компания включена в реестр союза под номером 0031 на основании общего собрания членов некоммерческой организации.
«ГЕОИЗОЛ Проект» является экспертом в области геотехнического проектирования и имеет уникальный опыт создания проектов по инженерной защите территорий от опасных геологических процессов, в том числе горнолыжных комплексов и трасс. Так, в 2011-2014 годах специалисты «ГЕОИЗОЛ» выполняли проектирование и строительные работы инженерной защиты олимпийской инфраструктуры горного кластера в Сочи. 
Тема безопасности горнолыжных курортов станет одним из предметов обсуждения в рамках деловой программы выставки достижений горнолыжной индустрии SKIUNION EXPO 360°. Мероприятие состоится в период с 30 января по 1 февраля 2020 года в Сочи в поселке Красная Поляна на территории WOW– Арены состоится. Организатором выставки выступят Горнолыжный союз России совместно с Фондом «Росконгресс».











Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—