Новости компании

07.04.21

6 апреля 2021 года в рамках заседания Совета руководителей предприятий и организаций, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, глава Пушкинского района Владимир Омельницкий вручил именные благодарности генеральному директору Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» Елене Лашковой
и генеральному директору ООО «УМ Геоизол» Станиславу Тарасенко.


В рамках политики социальной ответственности Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» присоединилась к борьбе против COVID-19 и во время карантинных ограничений весной 2020 года на безвозмездной основе предоставила Администрации Пушкинского района для медицинских нужд легковой автотранспорт из корпоративного автопарка «УМ Геоизол». В течение трех месяцев – с апреля по июнь 2020 года осуществлялась перевозка сотрудников инфекционного и терапевтического отделений СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 60 Пушкинского района» ¬на домашние вызовы жителей района.
«Я хочу сказать вам спасибо от администрации района и всех жителей! Вы помогали нашим врачам
с автотранспортом, закупали средства индивидуальной защиты и антисептики, организовывали доставку продуктовых наборов социально незащищенным слоям населения», – обратился к участникам совещания Владимир Омельницкий.
В ходе встречи были подведены итоги совместной деятельности Совета руководителей предприятий
и организаций и администрации Пушкинского района и намечены перспективные направления работы на вторую половину 2021 года.
Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» как крупный работодатель и налогоплательщик вносит значительный вклад
в развитие экономики региона, принимает активное участие в акциях и мероприятиях по благоустройству города Пушкина, взаимодействует с общественными организациями и учреждениями района, поддерживает ряд социальных программ, приоритет которых направлен на заботу о детях и подрастающем поколении. Кроме этого, заботясь о безопасности и здоровье своих сотрудников, Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» включилась
в программу вакцинации против COVID-19.

Для справки
Коллегиальный совещательно-консультативный орган – Совет руководителей предприятий и организаций, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, был образован летом 2019 года.
В Совет вошли представители 13 организаций. Председателем Совета руководителей предприятий и организаций, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выбран директор завода-производственной площадки ООО «Герофарм» Иван Сергеев, его заместителем выбран исполнительный директор ООО «Пушкинский машиностроительный завод» Константин Щапов.




Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—