Новости компании

30.12.21

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!
2021 год не был безмятежным – нам приходилось реагировать на жёсткие вызовы и принимать сложные решения. Но мы не отступили назад, а напротив, сделали выводы из уроков, которые нам преподнес уходящий год. Команда «ГЕОИЗОЛ» еще больше сплотилась и совместными усилиями продолжила реализацию значимых проектов.
Мы гордимся тем, что нам доверяют работу такие уважаемые заказчики как Управление делами Президента РФ, Министерство обороны РФ, а также крупные коммерческие структуры. Но одновременно это возлагает на нас большую ответственность и дополнительные обязанности. Безусловно, нам не всегда удается диктовать свои условия, но мы достойно держим удар, набираемся опыта, выстраивая отношения, основанные на взаимоуважении и доверии.
«ГЕОИЗОЛ» продолжает расширять географию работ. В 2021 году в список регионов нашего присутствия добавились Забайкалье и Дальний Восток. Впереди у нас еще много планов и задач, которые предстоит решить совместными усилиями.
Коллеги, я благодарю каждого из вас за профессионализм, добросовестный труд и работу в команде! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания в семье и на работе, удачи во всех начинаниях!
А Группе компаний «ГЕОИЗОЛ» – непрерывного движения вперед и новых интересных проектов. Пускай 2022 год будет наполнен радостными событиями, теплыми встречами и добрыми вестями!
Елена Борисовна Лашкова, генеральный директор Группы компаний «ГЕОИЗОЛ»



Дорогие коллеги!
Примите теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Уходящий год ставил перед нами сложнейшие профессиональные задачи, с которыми мы успешно справились. Являясь неотъемлемой частью Группы компаний «ГЕОИЗОЛ», «УМ Геоизол» не только использует эффект синергии, но и повышает свою устойчивость как самостоятельная бизнес-единица. Доказательством этому служит тот факт, что до 70% контрактов в 2021 году мы заключили самостоятельно. Мы окончательно сформировали нашу дружную команду профессионалов, успешно реализовали ряд крупных проектов в различных уголках России – на Новой Земле, в Сочи, Крыму, Ленинградской и Мурманской областях, а также начали сотрудничать с новыми крупными партнерами.
Важным достижением уходящего года считаю заключение прямого контракта с компанией «Новатэк» на проведение работ по укреплению причала в составе действующего комплекса по переработке газового конденсата в Усть-Луге. Еще один новый крупный заказчик, доверивший нам работы на своём объекте, – компания «Удоканская медь».
Мы успешно выполнили инвестиционную программу по техническому перевооружению и обучению персонала. Мы продолжим модернизацию и переоснащение нашего технопарка и в 2022 году.
Спасибо каждому сотруднику компании за вклад в общее дело! Крепкого здоровья вам и вашим родным, пусть
в ваших семьях всегда царят тепло и уют, радость и взаимопонимание. Всей Группе компаний «ГЕОИЗОЛ» желаю процветания и покорения новых вершин!

Станислав Сергеевич Тарасенко, генеральный директор «УМ Геоизол»



Уважаемые коллеги, от всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
В первую очередь хочу поблагодарить вас за отличную работу в уходящем году. Кризис как лакмусовая бумага показывает, кто является настоящим профессионалом, а кто плывет по течению на волнах стабильной экономики. Это время перемен и новых возможностей, которыми мы успешно использовали!
«ГЕОИЗОЛ Проект» достойно ответил на запрос рынка в качественном инжиниринге. Мы, как первоклассные специалисты оказались особенно востребованы, что воплотилось в росте крупных заказов. Эти достижения – результат нашего усердного труда!
Хочу пожелать нам всем, чтобы в новом, 2022 году мы продолжили позитивную динамику, смогли контролировать этот рост и направлять его в нужное русло. Чтобы сложности, которые преподнес минувший год, мы впоследствии вспоминали с улыбкой.
Специалистам Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» хочу пожелать стойкости и терпения, успешно преодолеть временные трудности, ведь по всем законам жизни скоро должна начаться белая полоса.
Но самое главное, хочу всем пожелать здоровья и хорошего настроения! Чтобы в новом году жизнь вошла
в привычное русло, дарила нам больше солнечных дней и каждый из них приносил позитивные эмоции!

Иван Сергеевич Богданов, исполнительный директор «ГЕОИЗОЛ Проект»


Коллеги, желаю Группе компаний «ГЕОИЗОЛ» процветания, удачи, новых космических технологий и достижений. Уверен, что уже в 2072 году силами компании будет выполнена первая в мире свая, насквозь пересекающая всю планету. Анкерной продукцией ПМЗ (назло Америке и Англии) будут стянуты все континенты мира, а нашего уникального специалиста Александра Иванова выведут на орбиту для выполнения первой в мире «стены в космосе». Гидроизоляционщики ПГС достигнут такого уровня мастерства по остановке протечек на Марсе, что
в конец обезводят планету и чуть не погибнут от жажды.
Михаил Керимжанович Кудобаев, исполнительный директор «ГЕОИЗОЛ ПГС»


Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Успешность и устойчивость любого предприятия напрямую связана с его умением не только грамотно использовать появившиеся возможности, но и сложные ситуации превращать в точки роста. В уходящем году сплоченный коллектив Пушкинского машиностроительного завода подтвердил истинность этой фразы и в очередной раз показал, что постоянное движение вперед ему по плечу.  
Я от всей души благодарю каждого сотрудника предприятия за прекрасную работу и достигнутые результаты,
а собственников завода – за доверие и поддержку!
В Новом году желаю всем здоровья, удачи и новых побед. Пусть рабочие планы и заветные мечты каждого
из вас исполняются!
Константин Федорович Щапов, исполнительный директор Пушкинского машиностроительного завода

 


 


 

 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—