Новости компании

11.04.23

10 апреля 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2022.

Лучшим проектом в области инженерных изысканий признаны разработанные компанией «ГЕОИЗОЛ Проект» противоселевые мероприятия для защиты участка федеральной трассы Р-297 «Амур» в Читинской области.
Диплом за первое место инженеру-конструктору Вадиму Феликону, который непосредственно участвовал в проектировании защиты от селей, вручил президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров. 
Проект предусматривает возведение вдоль трассы селеудерживающего барьера на свайном основании. Высота конструкции составляет 10 м, а протяженность – 300 м. Уникальность решения в том, что инженерам удалось разместить сооружение в зоне отвода автодороги. Строительство барьера будет выполнено в рамках запланированного капитального ремонта трассы на участке км 10 – км 20.
Всего на конкурс было подано 1011 заявок. Награждение победителей конкурса НОПРИЗ состоялось в Москве, в рамках XII Всероссийского съезда Национального объединения изыскателей и проектировщиков.



 





 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—