Новости компании

29.04.23

Сотрудники «УМ Геоизол» и «Пушкинского машиностроительного завода» вышли на весенний субботник в городе Пушкине, чтобы навести порядок после зимы и встретить праздник Весны и труда - Первое мая в чистом городе.

29 апреля работники Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» присоединились к общегородскому субботнику. Уже не первый год нам доверяют один из самых ответственных участков у памятника Александру Сергеевичу Пушкину на Октябрьском бульваре.



Для наведения порядка в сквере собралось более 60 сотрудников, инвентарь для уборки был предоставлен отделом по благоустройству Пушкинского района. Станислав Сергеевич Тарасенко, генеральный директор «УМ Геоизол» четко организовал процесс уборки, распределив коллег равномерно по всему скверу, чтобы закончить работу в кротчайшие сроки.


Многие сотрудники на субботник выходят уже не первый год и приобщают к этому подрастающее поколение, которое активно помогает родителям.



На мероприятии мы выяснили впечатления от весеннего субботника в этом году.
Анастасия Олеговна Диордица, специалист по охране труда «УМ Геоизол»: «Субботник проходит здорово, так приятно выходить коллективно для уборки родного города».
Дмитрий Анатольевич Ершов, главный механик «УМ Геоизол»: «Считаю наведение порядка после зимнего периода необходимым условием, особенно в исторической части города».
Владимир Владимирович Гольдберг, начальник отдела охраны труда, ГО и ЧС Пушкинского машиностроительного завода: «Субботники – это очень хорошее дело, нас к ним с детства приучили. Приятно помогать родному городу. И дома, и на работе не забываем про социально важные дела, так, например, дома я собираю пластик отдельно, а на Пушкинском машиностроительном заводе организовываю сбор макулатуры». 








 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—