Новости компании

22.05.24

Отличный сезон выдался у молодежной команды по водному поло ВК «Юниор ГЕОИЗОЛ», которая стала абсолютным чемпионом Национальной Ватерпольной Ассоциации сезона 2023-2024 года (2 лига), завоевала 1-ое место в регулярном чемпионате, а также золотые медали плей-офф.

Юные ватерполисты одержали 9 побед в 12 играх и набрали 19 очков в общем зачете сезона, оставив в высококонкурентной борьбе позади сильнейшей московские мужские команды «Подводник» и «Лайм». Чуть ранее, ребята завоевали серебряные медали мужского чемпиона Санкт-Петербурга, проиграв только молодежной сборной, состоящей из профессиональных игроков.

Команда сформирована на базе сборной Школьной любительской лиги (ШЛЛ) из юношей 2008 года рождения, объединивших в себе спортсменов занимающихся на базе общеобразовательных школ Санкт-Петербурга. Ребята неоднократно становились призерами городских и всероссийских турниров, а в прошлом году завоевали золотые медали чемпионата России среди юниоров до 16 лет (2 группа).

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» в рамках социальной ответственности бизнеса поддерживает молодежную команду по водному поло «Юниор ГЕОИЗОЛ» под руководством тренера Константина Коновалова, что играет важную роль в развитии спорта среди молодежи и пропаганде здорового образа.

Группа компаний в лице генерального директора Елены Борисовны Лашковой сердечно поздравляет команду с блестящей победой и желает, чтобы юниорская сборная продолжала радовать своих болельщиков яркими победами и достижениями, а поддержка со стороны бизнеса продолжит способствовать их дальнейшему успехов.